RESULTADOS       

DIRECTIVA S.C.D.R. GALICIA DE CARANZA

PRESIDENTE S.C.D.R. GALICIA DE CARANZA

Enrique Soto Gómez (Kike)

19.12.1962(Ferrol)
1,80 cm / 85 kg.
Temporadas en el club: 24

VICEPRESIDENTE 1º/ TESORERO

Antonio Lage Freire ( Changuelo)

24.01.1947 (Ferrol)
1,68 cm / /80 kg
Temporadas en el club: 35

VICEPRESIDENTE 2º/ ÁREA ADMINISTRATIVA

Tino Seoane Fandiño (Tino)

22.08.1963 (Marín-Pontevedra)
1,88 cm / 122 kg
Temporadas en el club: 9

SECRETARIO/ÁREA ADMINISTRATIVA

Blas Souto Pomar ( Blas)

28.11.1964(Ferrol)
170 cm / 80 kg
Temporadas en el club: 9

VOCAL/ÁREA ADMINISTRATIVA

Antonio Doce Gónzalez ( Tonu)

03.02.72(Narón)
180 cm / 110 kg
Temporadas en el club: 2

VOCAL/ÁREA DEPORTIVA

Julián Enrique Nieto Díaz ( Julián)

9.11.1967 (Ferrol)
1,60 cm / 75 kg
Temporadas en el club: 5

VOCAL/ÁREA DEPORTIVA

Francisco Javier SanEmeterio Martínez ( Paco)

16.03.1962 (Ferrol)
1,77 cm / 90 kg
Temporadas en el club:11

VOCAL/ÁREA DEPORTIVA

Arturo Rey Fontenla (Arturo)

22.08.1955 (Ferrol)
1,70 cm / 90 kg
Temporadas en el club: 41

VOCAL

Emilio Casás

VOCAL

Óscar Loureiro Lobo (Óscar)

28.06.1976( Ondárroa- Vizcaya)
182 cm / 90 kg
Temporadas en el club: 2

DIRECCIÓN DEPORTIVA CLUB

DIRECCIÓN DEPORTIVA

DAVID PÉREZ (DAVID)

03.09.1981 (Ferrol)
180 cm / 80  kg
Temporadas en el club: 18

DIRECCIÓN DEPORTIVA

JOSE MAHÍA (MAHÍA)

21.08.1963 (Ferrol)
175 cm / 80  kg
Temporadas en el club: 18

Borja Mesa

2ª Regional

Fran Insúa

2ª Regional

Héctor Aneiros

Juvenil A

Héctor Regueiro

Juvenil A

Alberto (Pilli)

Juvenil B

Fran Insúa

Juvenil B

Javi Pérez

Cadete A

José Mahía

Cadete A

David Pérez

Cadete B

Emilio Casás

Cadete B

Isma Pedreira

Infantil A

Miguel Teijeiro

Infantil B

Óscar Ramos

Infantil B

A.Tojeiro (Truji)

Infantil C

Carlos Agrasar

Infantil C

Sindo Roca

Alevín A

A.Tojeiro (Truji)

Alevín B

J.L. Arteaga

Alevín B

Alexandre Pérez

Alevín C

Alejandro Ruíz

Benjamín A

Miguel Castro

Benjamín A

Marcos Vázquez

Benjamín B

Xavi Maeso

Benjamín B

Carlos Agrasar

Benjamín C

Alejandro Agras

Benjamín C

Javi Miragaya

Benjamín D

Víctor Freire

Benjamín D

Héctor Seoane

Prebenjamín A

David Cantos

Prebenjamín B

Alberto (Pilli)

Prebenjamín C

Adam Muiño

Prebenjamín C

David Pérez (David)

Biberones

José F. Mahía (Mahía)

Biberones

Antonio Barcón (Canoli)

Colaborador

J.María Balseiro (Tocho)

Colaborador

Marga Méndez (Marga)

Colaboradora

Daniel García (Dani)

Prebenjamín B

Adam Muiño (Adam)

Prebenjamín C

Truman

Femenino